КЛАН "ОТМОРОЗКИ"
Среда, 22.05.2024, 02:14 Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АбщАк » Трынделка » Отморозки!
Отморозки!
AndronkoДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:04 | Сообщение # 1
Атцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, дамы и господа. Рад сообщить вам, что клаг Отморозки наконецто создан, с чем я вас и поздравляю...Итак, давайте я вас введу в курс событий...

Первое!
Вам сейчас пишет глава клана. Несмотря на то, что у клана шутливое название, дисциплина тут строгая. Если буду случаи, когда эта дисциплина будет нарушатсья, виновники будут наказаны, а возможно даже и исключены. У клана будут несколько руководителей. Каждый в своей отросли...Пока, есть только 2 должности. Это пока...

Итак, вашы первые руководители. Первым смею представить Сашу. Этот человек отвечает за отработку ЧС клана. Если я, или он увидим, что ктото делает самосуд - будет очень плохо. Если у вас возникнут какие-либо проблеммы с другими игроками - сами ничего не предпринимайте!! Сразу ники обидчиков скидывайте Саше. Если же его нет в онлайне - напишыте ему на игровую почту письмо. Если видите что есть я - пишыте мне. Желательно сразу ясно изяснять всю проблемму во всех мелочах и подробностях. Конфликт подтверждать скрином обязательно!!!

Второе. Так как будет собираться группа молодых людей, желающих попасть к нам в клан, надо будет с ними предварительно поговорить, выяснить чего хотят они, и что предлагаем мы. За это отвечает игрок Костя.

Ники игроков, которые хотят в клан скидывайте ему. Он с ними и будет вести влспитательную беседу...

Пока всё...

 
Клоп_1980Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:26 | Сообщение # 2
Отморозок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СКАЗАЛ КАК ОТРЕЗАЛ, МОЛОДЕЦ ХОРОШИЙ ГЛАВА, С ТОБОЙ МЫ ДАЛЕКО ПОЙДЕМ!!! smile smile smile
 
AndronkoДата: Среда, 05.08.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Атцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавление...

Рад представить вам ещё одного руководителя клана. Это всем известный и любимый Денис
Денис - это первый зам. Все вопросы прошу задавать ему.

 
PyatkoДата: Пятница, 07.08.2009, 04:38 | Сообщение # 4
Реальный Отморозок!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
почти уговарили... tongue

ладно всё весёлое разобрано... подожду следующих званий..... tongue

 
DestroerДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:01 | Сообщение # 5
Отморозок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Всё круто только Костя вообще не в клане, можено узнать почему??? tongue
 
Форум » АбщАк » Трынделка » Отморозки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Милорд Лев © 2024
Бесплатный хостинг uCoz